На сайте проводятся технические работы. Заказы временно принимаются по т. 8 (495) 788-77-07 и [email protected]
Каталог товаров
О нас
Покупателям
Партнерство
Поддержка
Все разделы
Все бренды

Ждем вас в гости в новый офис!

Совсем недавно мы завершили обновлять наше выставочное пространство, сделали его более удобным для осмотра образцов и уютным для принятия окончательных решений по выбору материалов для дома.

Выставка кровли в зале.

Оценить не только взглядом, но и на ощупь.

Мы замечали, что, приезжая к нам за покупкой, люди не подозревают безграничность ассортимента, который мы готовы предложить. Наглядность – принцип осознанного выбора, который решает сразу несколько задач: позволяет сравнить и производителей, и сами материалы, и цвета, и фактуру.  Поэтому теперь наша выставочная зона стала больше и демонстрирует широту предлагаемого выбора, чтобы ваше решение в подборе необходимого материала было максимально уверенным.

Выставка кровли на улице.

Ваш личный помощник в подборе материалов.

Где надо – постучать или согнуть, оценивая пластичность, увидеть цвет во всех его оттенках, сравнить образцы разных производителей друг с другом – помогут наши ведущие специалисты отдела продаж. Они, как никто другой, погружены во все аспекты производства и технические характеристики каждого из материалов. Учитывая ваши пожелания, назначение помещения и конфигурацию пространства, наши опытные специалисты помогут подобрать необходимые материалы, расскажут о преимуществах и особенностях каждого из них, предложат поучаствовать в акциях или воспользоваться скидками и специальными предложениями.

Выставка кровли представленной на улице.

Опыт, которым приятно делиться.

Мы имеем белее чем 24-летний опыт продаж строительных материалов, всегда поддерживаем связь с теми, кто ранее уже сделал свой выбор у нас в офисе, поэтому рекомендуем только проверенные товары.

Ассортимент более 75 000 наименований.

Большой выбор производителей, широкий ассортимент продукции в наличие на складе, и большая часть из них – представлены в выставочной зоне. Здесь вы точно найдете то, что ищете!

Приглашаем Вас заехать к нам в гости в будни с 8.00 до 18.00 и в субботу с 9.00 до 17.00 по адресу Московская область, Подольский район, с. Покров, ул. Полевая, д.3.

Ответим на Ваши вопросы и согласуем удобное для вас время встречи по телефону + 7 (495) 505-62-32


Другие новости
Присоединяйтесь к
нам в соц. сетях
  • Последние новости
  • Акции и скидки