На сайте проводятся технические работы. Заказы временно принимаются по т. 8 (495) 788-77-07 и [email protected]
Каталог товаров
О нас
Покупателям
Партнерство
Поддержка
Все разделы
Все бренды

Расширение ассортимента - Праймеры и Мастики ТМ ICOPAL

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам о вводе в складской ассортимент новой товарной группы: «Праймеры и Мастики» производства ICOPAL.

БИТУМНЫЕ ПРАЙМЕРЫ ICOPAL

Битумные праймеры – единственное и незаменимое решение для подготовки поверхностей при наплавлении рулонных гидроизоляционных материалов или устройстве мастичной гидроизоляции.

Перед нанесением состава проводится подготовка, - поверхность необходимо выровнять, устранить старую гидроизоляцию, пыль и прочие загрязнения. Перед нанесением праймера поверхность должна быть тщательно просушена.

Праймеры ИКОПАЛ обеспечивают адгезию / сцепление между основанием (бетонные или металлические поверхности) и гидроизоляционным слоем. Наносится на поверхности валиком или кистью равномерным слоем и оставляется до полного высыхания.

БИТУМНЫЕ МАСТИКИ ICOPAL

Битумные мастики — альтернативное решение рулонной гидроизоляции. Они поставляются в готовом для применения виде, и перемешиваются непосредственно перед нанесением на поверхность. Мастиками ICOPALцелесообразно обрабатывать самые разные поверхности, в том числе и фундаменты со сложной геометрией. В работе этот материал не требует специальных навыков и при этом трудозатраты с ним минимальны.

Главные преимущества битумных мастик производства ИКОПАЛ: качественная гидроизоляция кровли и фундамента в короткие сроки и с минимальным бюджетом.

Подробнее о продукте https://www.factum.ru/catalog/izolyatsiya_utepliteli/gidro_paroizolyatsiya/?brand%5B%5D=icopal&set_filter=Y

Другие новости
Присоединяйтесь к
нам в соц. сетях
  • Последние новости
  • Акции и скидки