На сайте проводятся технические работы. Заказы временно принимаются по т. 8 (495) 788-77-07 и [email protected]
Каталог товаров
О нас
Покупателям
Партнерство
Поддержка
Все разделы
Все бренды

Новинка в ассортименте фасадных материалов - продукция VOX

Рады сообщить о расширении складского ассортимента Винилового сайдинга и Фасадных панелей!

Уже на складе ПРОДУКЦИЯ VOX!

Виниловый сайдинг VOX

Передовые технологии и ноу-хау позволяют Profile VOX производить продукцию непревзойденного качества и дизайна, адаптируемую к требованиям рынка по приемлемым ценам. Высокое качество продукции, подтвержденное международной гарантией и сертификатами, делает товары бренда VOX привлекательными для наших клиентов.

Мы выбрали для вас наиболее актуальные в этом сезоне коллекции - Сайдинг "Корабельный брус" и Сайдинг "Клеенный брус" в цветах Nature, имитирующих рисунок древесины. Применение новейшей технологии термопечати для окрашивания панелей позволяет максимально точно передать особенности цвета и текстуры натурального дерева, а используемые красители обеспечивают превосходную устойчивость к выгоранию.

Виниловый сайдинг VOX Виниловый сайдинг VOX

Фасадные панели двух коллекций Solid Brick (кирпич) и Solid Stone (камень) доступны в наиболее популярных цветах! Для придания фасаду законченного внешнего вида, Profile VOX предлагает специальную универсальную планку, позволяющую применять панели на фасадах сложных архитектурных форм.

Для подшивки карнизного свеса предлагается Софит с центральной перфорацией в самых популярных цветах - белый и коричневый.

Другие новости
Присоединяйтесь к
нам в соц. сетях
  • Последние новости
  • Акции и скидки