На сайте проводятся технические работы. Заказы временно принимаются по т. 8 (495) 788-77-07 и [email protected]
Каталог товаров
О нас
Покупателям
Партнерство
Поддержка
Все разделы
Все бренды

Гибкая черепица Руфшильд - новинка этого лета!

Гибкая черепица Руфшилд.

Что Вы уже знаете об отечественном продукте? 

Да, Руфшилд – это гибкая черепица российского производства, не уступающая по своих техническим и внешним характеристикам зарубежным аналогам. К тому же радует ценой и обилием дизайнерских решений.
Битумная черепица Руфшилд:
  • устойчива к коррозийным процессам, 
  • не гниет при длительной высокой влажности
  • не выгорает под воздействием солнечных лучей,
  • имеет нулевое влагопоглощение, 
  • стойка к ветровым нагрузкам, 
  • отличается высоким шумопоглощением,
  • не требовательная в обслуживании
  • подходит для всех климатических зон России,
  • не требует профессиональных навыков при монтаже

Вес упаковки гибкой черепицы Roofshield составляет около 28 кг и равняется 3 м2 кровли. Данные актуальны для всех коллекций!


Всего у Руфшилд 4 коллекции (форма нарезки битумных гонтов) и 4 серии (разнятся техническими характеристиками и составом материалов самих гонтов). 


Разберем их подробнее.

Коллекции

  • Стандарт
Самый популярный вид, более привычный в названии «шестигранник» или «соты». Коллекция отличается большим цветовым рядом, имеет несколько оттенков коричневого, красного и зеленого цветов, что позволяет найти наиболее оптимальный оттенок для конкретной кровли. 
 
 Изображение нарезки гибкой черепицы коллекции стандарт от Roofshield.
Изображение гибкой черепицы Roofshield стандарт.

  • Модерн
Форма гонтов представлена чередующимися прямоугольниками разной ширины. Внешне, такая форма имитирует дранку или сланцевую кровлю. В готовом виде такое оригинальное решение смотрится очень элегантно и современно. Подходит для зданий классических и ультрасовременных архитектурных и стилевых решений.
 
 Изображение нарезки модерн черепицы коллекции стандарт от Roofshield.
Изображение гибкой черепицы Roofshield модерн.

  • Готик
Гонты черепицы "Готик" имеют полукруглую форму, представлены цветовыми решениями естественных природных оттенков.
Такая черепица станет изысканным штрихом в дизайне, идеально подойдет как для оформления загородного дома, так и для зданий, выполненных в старинном стиле. 
Особенностью коллекции являются и природные цвета в которых она представлена. Руфшилд Готик – яркая кровля для истинных ценителей гармонии с природой. 

 Изображение нарезки гибкой черепицы коллекции готик от Roofshield.
 Изображение гибкой черепицы Roofshield готик.

  • Американ
Своим названием коллекция указывает на популярность такого вида гибкой черепицы в Соединенных Штатах. Модель в форме ровных "кирпичей" считается классической. Некоторые застройщики используют такую черепицу в качестве фасадного материала.

Изображение нарезки гибкой черепицы коллекции американ от Roofshield.

Изображение гибкой черепицы Roofshield американ.
 

Серии

RoofShield Family - бюджетная серия из всех представленных. В состав входит окисленный битум и гранулы базальта с добавлением полосы из антрацита. 
Антрацит – это угольные гранулы глубокого черного цвета с блестящей поверхностью. Сравнительно недорогое сырье для производства доступной битумной черепицы. Окраске он не поддается, поэтому, антрацит используют как оптимальный наполнитель вперемешку с цветными базальтовыми гранулами. Он прекрасно создает эффект тени, и Руфшилд очень практично это использует, удешевляя продукцию, но сохраняя качество.  В серии Фэмили в основном яркие цвета «с оттенением».  
 
RoofShield Classic также выполнена из окисленного битума. Разница между серией Family в отсутствии антрацита. Все гранулы черепицы содержат цветной базальт.  

RoofShield Premium. Из названия очевидно, что черепица отличается составом от предыдущих серий. В битумную массу добавляется модифицированный СБС-битум, искусственный каучук. Он улучшает показатели гибкости и прочности битума при низких температурах. Данный вид битума эластичный, способный после растяжения возвращаться в прежнее состояние.  
В сравнении с модифицированным битумом, СБС-битум имеет пониженную чувствительность к экстремальным температурам, что увеличивает его показатели эластичности и долговечности.

RoofShield Elite по своим характеристикам превосходит Премиум благодаря АПП битуму (атактический полипропилен). Этот вид битума устойчив к высоким температурам. АПП-битум пластичный, но не имеет эластичных свойств. Он не способен вернуться в свое прежнее состояние после изменения формы, а при отрицательных температурах, если его согнуть – ломается. Отлично походит как для жаркого климата, так и для северных регионов, стоит только учитывать сезонность монтажа. 

Другие новости
Присоединяйтесь к
нам в соц. сетях
  • Последние новости
  • Акции и скидки