Каталог товаров
Бренды
Все разделы
Все бренды

Еще одна новинка от бренда FARACS

Ремонтная эмаль-корректор  представляет собой высококачественную профессиональную однокомпонентную эмаль воздушной сушки во флаконе с кисточкой.

эмаль

Предназначена для устранения сколов,царапин, мелких задиров и других незначительных дефектов лакокрасочного покрытия металлочерепицы, профнастила, металлических водостоков, различных металлоконструкций, торгового оборудования и т.д.

Свойства

Эмаль отколерована в соответствии с европейским цветовым стандартом RAL. Обладает превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности, хорошей укрывистостью, прочностью и атмосферостойкостью.

Входящая в комплект кисточка обеспечивает точную дозировку для устранения самых мелких дефектов.

Указания по применению

Рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие окраски. Для достижения наилучших результатов следует наносить эмаль при температуре окружающей среды не ниже +10°С на чистую и сухую обезжиренную поверхность.

Перед использованием тщательно встряхивать флакон с эмалью в течение 2-3-х минут. Время полного высыхания при температуре 20°С не более 2-х часов.

Незаменимая вещь при сколах или царапинах металлочерепицы или водосточной системы. Защищает от распространения коррозии и возвращает прежний внешний вид поврежденным поверхностям.

Товар на сайте

Другие новости
Присоединяйтесь к
нам в соц. сетях
  • Последние новости
  • Акции и скидки