Каталог товаров
Бренды
Все разделы
Все бренды

Строй и Живи,ТД Фактум и девочка Маша. История одного добра.

Строй и Живи,ТД Фактум и девочка Маша. История одного добра.

Строй и Живи, ТД Фактум и девочка Маша. История одного добра.
На днях завершился совместный проект нашей компании и проекта Строй и Живи.
 
Эта история не просто про строительство дома. Эта история про строительство будущего одной особенной девочки. Маша - очаровательная девочка, светлый человек, такая же как мы с вами: любит жизнь и улыбается солнцу, и лишь одна деталь делает её жизнь особенной. Болезнь. Спинально-мышечная атрофия. Её мама уже год не может работать, и живут они на съёмной квартире в городе, в условиях порогов и различных препятствий для девочки в коляске. И компания "Строй и Живи" не могла пройти мимо её истории, решила сделать жизнь её жизнь чуть проще и построить бюджетный дом для этого ребёнка. Наша компания совместно с брендами Kerabit и FarAcs решили присоединиться к ним. Теперь крышу этого дома будет защищать надёжная кровля Керабит в паре с премиальным ПВХ водостоком FarAcs Premium
 
Скорее смотрите ролик и узнаете, что же случилось с этим ребёнком, про её маму - "сапожника с сапогами", каким планируется этот бюджетный дом, а также нашей совместной акции для розничных клиентов.
 
Компания "Строй и Живи" - наш давний надёжный партнёр, который знает своё дело в строительстве домов и делится своими знаниями на Youtube канале, который уже завоевал авторитет.
______________________
Компания Фактум уже несколько лет идёт по светлой дороге благотворительности и помогает детям, которые в этом нуждаются. Мы чётко верим, что строить можно не только дома, но и жизни, что поставлять можно не только кровлю и фасад, но и маленькое счастье, позитив и улыбку на лица нуждающихся людей.



Другие новости
Присоединяйтесь к
нам в соц. сетях
  • Последние новости
  • Акции и скидки